扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口南北货运市场公交车线路
海口南北货运市场 - 公交车站
海口南北货运市场公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)南北货运市场的公交车线路有:13路、27路、3路、39路、43路A、43路B、43路、63路。
13路
(新埠岛站→紫荆花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
新埠岛
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡路口
-
海口宾馆
-
省电台
-
明珠广场
-
义龙中学
-
明珠广场
-
南宝路
-
汇亚广场
-
市劳动局
-
万华路口
-
省车管所
-
白坡里
-
新温泉
-
椰树集团
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
大润发国贸店
-
置地花园
-
会展中心
-
省地税局
-
龙华区政府
-
昌炜玉园
-
紫荆花园
-
27路
(万绿园站→皇冠酒店站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
万绿园
-
市会展中心
-
置地花园
-
国贸大润发
-
市公安局
-
金龙市场
-
椰树集团
-
海南医学院
-
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
水巷口
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
省图书馆
-
海南广场
-
新市墟
-
东营
-
皇冠酒店
-
3路
(秀英小街站→武警医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
海口港
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
财政大厦
-
人大会堂
-
万绿园
-
泰华路口
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
水巷口
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
岭下村
-
武警医院
-
39路
(经济学院站→海瑞桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
经济学院
-
省图书馆
-
省彩票中心
-
美舍小区
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
水巷口
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
燕京大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞桥
-
43路A
(龙华总站→皇冠酒店站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
文坛路口
-
省人大
-
新市墟
-
东营
-
皇冠酒店
-
43路B
(龙华总站→灵山中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
文坛路口
-
省人大
-
海师附中高中部
-
新市路口
-
灵山镇(文昌方向)
-
桂林洋路口
-
灵山中学
-
43路
(万绿园站→灵山中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
万绿园
-
市会展中心
-
置地花园
-
国贸大润发
-
市公安局
-
金龙市场
-
椰树集团
-
海南医学院
-
龙华总站
-
友谊商城
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
省图书馆
-
海南广场
-
海师附中高中部
-
新市路口
-
灵山墟
-
灵山中学
-
63路
(金盘调度室站→新埠岛桥头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金盘调度室
-
嘉海大厦
-
金牛路口
-
金牛路
-
海职院东门
-
锦绣京江
-
海南电视台
-
坡博市场
-
昌茂花园西门
-
市中院
-
新华市场
-
省车管所
-
万华路口
-
市劳动局
-
汇亚广场
-
旧机场
-
金银岛
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡站
-
六合大厦
-
华山大厦
-
市七中
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠岛桥头
-
沿途公交
13路
(新埠岛站→紫荆花园站)
27路
(万绿园站→皇冠酒店站)
3路
(秀英小街站→武警医院站)
39路
(经济学院站→海瑞桥站)
43路A
(龙华总站→皇冠酒店站)
43路B
(龙华总站→灵山中学站)
43路
(万绿园站→灵山中学站)
63路
(金盘调度室站→新埠岛桥头站)