扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口第四中学公交车线路
海口第四中学 - 公交车站
海口第四中学公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)第四中学的公交车线路有:11路、13路、14路、16路、27路、39路、43路A、43路B、43路、8路。
11路
(世纪港湾站→南北水果市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
世纪港湾
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
海达一横路口
-
四庙市场
-
省中医院
-
华山大厦
-
第七中学
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
琼山党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
司法厅
-
凤翔山庄
-
南北水果市场
-
13路
(新埠岛站→紫荆花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
新埠岛
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
福隆大厦
-
龙舌坡路口
-
海口宾馆
-
省电台
-
明珠广场
-
义龙中学
-
明珠广场
-
南宝路
-
汇亚广场
-
市劳动局
-
万华路口
-
省车管所
-
白坡里
-
新温泉
-
椰树集团
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
大润发国贸店
-
置地花园
-
会展中心
-
省地税局
-
龙华区政府
-
昌炜玉园
-
紫荆花园
-
14路
(新港站→金盘站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
新港
-
新港边防分局
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北贸运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
朱云路口
-
省烟草公司
-
龙昆南路口
-
坡巷村
-
汽车南站
-
海口电信局
-
南沙路口
-
京江花园
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
金盘
-
16路
(秀英炮楼站→武警医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
秀英炮楼
-
业里村
-
海口车管所
-
新村
-
第二看守所
-
泓环广场
-
秀英小街
-
军供站
-
燕京大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
军区二所
-
省琼剧院
-
海府一横路
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
岭下村
-
美兰区办证中心
-
武警医院
-
27路
(万绿园站→皇冠酒店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
万绿园
-
市会展中心
-
置地花园
-
国贸大润发
-
市公安局
-
金龙市场
-
椰树集团
-
海南医学院
-
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
水巷口
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
省图书馆
-
海南广场
-
新市墟
-
东营
-
皇冠酒店
-
39路
(经济学院站→海瑞桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
经济学院
-
省图书馆
-
省彩票中心
-
美舍小区
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
水巷口
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
燕京大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞桥
-
43路A
(龙华总站→皇冠酒店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
文坛路口
-
省人大
-
新市墟
-
东营
-
皇冠酒店
-
43路B
(龙华总站→灵山中学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
文坛路口
-
省人大
-
海师附中高中部
-
新市路口
-
灵山镇(文昌方向)
-
桂林洋路口
-
灵山中学
-
43路
(万绿园站→灵山中学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
万绿园
-
市会展中心
-
置地花园
-
国贸大润发
-
市公安局
-
金龙市场
-
椰树集团
-
海南医学院
-
龙华总站
-
友谊商城
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
省图书馆
-
海南广场
-
海师附中高中部
-
新市路口
-
灵山墟
-
灵山中学
-
8路
(复兴城站→海南广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
复兴城
-
万绿园
-
置地花园
-
宜欣广场
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
汇通大厦
-
国贸大厦
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
新温泉
-
市政府
-
中航大厦
-
盐灶一横路
-
市机关幼儿园
-
友谊商场
-
海口工人文化宫
-
新华南路
-
市商务局
-
博爱南路口
-
东湖
-
六合大厦
-
华山大厦
-
第七中学
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
美舍小区
-
美舍桥
-
群上村
-
市交巡警宿舍
-
海南广场
-
沿途公交
11路
(世纪港湾站→南北水果市场站)
13路
(新埠岛站→紫荆花园站)
14路
(新港站→金盘站)
16路
(秀英炮楼站→武警医院站)
27路
(万绿园站→皇冠酒店站)
39路
(经济学院站→海瑞桥站)
43路A
(龙华总站→皇冠酒店站)
43路B
(龙华总站→灵山中学站)
43路
(万绿园站→灵山中学站)
8路
(复兴城站→海南广场站)