扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山6路公交车线路查询
平顶山6路
(公交二公司→姚孟)
首末班车时间:06:00-19:00
1
公交二公司
2
硅整流厂
3
总机厂
4
金属公司
5
五条路
6
汽车站
7
新华路
8
电影院
9
政府广场
10
商业大楼
11
平声影院
12
华宝商场
13
新华区政府
14
建井三处
15
卫校
16
公交家属院
17
电收尘器厂
18
化肥厂
19
煤机厂
20
第三水泥厂
21
李乡宦
22
姚孟
热门站站查询
公交二公司 到 五条路 的公交车
硅整流厂 到 汽车站 的公交车
总机厂 到 新华路 的公交车
金属公司 到 电影院 的公交车
五条路 到 政府广场 的公交车
汽车站 到 商业大楼 的公交车
新华路 到 平声影院 的公交车
电影院 到 华宝商场 的公交车
政府广场 到 新华区政府 的公交车
商业大楼 到 建井三处 的公交车
平声影院 到 卫校 的公交车
华宝商场 到 公交家属院 的公交车
新华区政府 到 电收尘器厂 的公交车
建井三处 到 化肥厂 的公交车
卫校 到 煤机厂 的公交车
公交家属院 到 第三水泥厂 的公交车