扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港牛岭水果批发市场公交车线路
贵港牛岭水果批发市场 - 公交车站
贵港牛岭水果批发市场公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)牛岭水果批发市场的公交车线路有:10路、11路、14路、15路、3路、6路、9路。
10路
(六八村路口站→汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
六八村路口
-
大西南林产品市场
-
西江工业品市场
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
三合市场
-
市建设局
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站入口
-
公园路口
-
湖畔人家
-
大圩路口
-
铁路新村
-
汽车东站
-
11路
(国际新城站→火车站广场)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
国际新城
-
龙脉公寓
-
民族公园
-
市中级人民法院
-
盛世名门南门
-
新世纪学校
-
安居市场
-
港北区法院
-
吉田花园
-
阳光都市
-
德宝商城
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘社区
-
石羊塘路口
-
小江市场
-
农机监理站
-
妇幼保健院
-
卫生防疫站
-
港都大酒店
-
凤凰街口
-
甘化商贸城
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站广场
-
14路
(荷城小学站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
荷城小学
-
中强普罗旺斯
-
普罗旺斯广场
-
阳光都市
-
吉田花园
-
世纪花西门
-
楼外楼娱乐城
-
世纪经典
-
荷城新苑
-
广场明珠
-
梦之岛百货
-
新世纪广场
-
国际大酒店
-
德宝大厦
-
国际生活港
-
港宝街喷泉广场
-
港宝街路口
-
港宝商贸街
-
大西园食庄
-
农机汽车市场
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
农机监理站
-
小江市场
-
石羊塘路口
-
石羊塘社区
-
石羊塘市场
-
公共汽车公司
-
市计生委
-
牛岭水果批发市场
-
汽车西站
-
15路
(达开高级中学站→东山建材厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
达开高级中学
-
农场狮岭路
-
西江农场场部
-
西江农场场部路口
-
西江农场东区
-
西江农场安置小区
-
迎宾金港路口
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
明兴大酒店
-
富士新城
-
新世纪广场
-
国际大酒店
-
中国人保财险公司
-
培仁中学
-
市公路局
-
贵港高中
-
港城镇中
-
城北小学
-
交警考试场
-
汽车东站
-
东山建材厂
-
3路
(峡山站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
峡山
-
塔山英雄团
-
八一站
-
港区中学路口
-
贵港军分区
-
汽车东站
-
铁路新村
-
大圩路口
-
湖畔人家
-
公园路口
-
火车站入口
-
火车站出口
-
祥隆商城
-
三合市场
-
市建设局
-
甘化商贸城
-
凤凰街口
-
港都大酒店
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
农机监理站
-
小江市场
-
石羊塘路口
-
林业新村
-
建设西路口
-
牛岭水果批发市场
-
汽车西站
-
6路
(汽车南站→盛世名门南门站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
汽车南站
-
江南商贸城
-
市中医院
-
南湖商业广场
-
江南桥头
-
人民医院
-
农机汽车市场
-
大西园食庄
-
石羊塘派出所
-
石羊塘市场
-
公共汽车公司
-
市计生委
-
牛岭水果批发市场
-
汽车西站
-
市政管理局
-
德宝商城
-
市工商局
-
世纪花园东区
-
全友家私
-
荷城新苑
-
市行政中心
-
文化广场
-
市中级人民法院
-
盛世名门南门
-
9路
(市制药厂站→火车站广场)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
市制药厂
-
第6地质队
-
牛岭水果批发市场
-
建设西路口
-
林业新村
-
石羊塘路口
-
小江市场
-
农机监理站
-
妇幼保健院
-
卫生防疫站
-
港都大酒店
-
凤凰街口
-
甘化商贸城
-
市建设局
-
三合市场
-
祥隆商城
-
火车站出口
-
火车站广场
-
沿途公交
10路
(六八村路口站→汽车东站)
11路
(国际新城站→火车站广场)
14路
(荷城小学站→汽车西站)
15路
(达开高级中学站→东山建材厂站)
3路
(峡山站→汽车西站)
6路
(汽车南站→盛世名门南门站)
9路
(市制药厂站→火车站广场)