扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港市公路局公交车线路
贵港市公路局 - 公交车站
贵港市公路局公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)市公路局的公交车线路有:13路、15路、4路。
13路
(汽车西站→东山建材厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
汽车西站
-
市政管理局
-
德宝商城
-
德宝建材街
-
德宝花城
-
吉田花园
-
港北法院
-
安居市场
-
新世纪学校
-
盛世名门南门
-
市中级人民法院
-
文化广场
-
市行政中心
-
广场明珠
-
贵港梦之岛百货
-
新世纪广场
-
国际大酒店
-
中国人保财险公司
-
培仁中学
-
市公路局
-
贵港高中
-
港城镇中
-
城北小学
-
市公安局
-
交警考试场
-
汽车东站
-
东山建材厂
-
15路
(达开高级中学站→东山建材厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
达开高级中学
-
农场狮岭路
-
西江农场场部
-
西江农场场部路口
-
西江农场东区
-
西江农场安置小区
-
迎宾金港路口
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
明兴大酒店
-
富士新城
-
新世纪广场
-
国际大酒店
-
中国人保财险公司
-
培仁中学
-
市公路局
-
贵港高中
-
港城镇中
-
城北小学
-
交警考试场
-
汽车东站
-
东山建材厂
-
4路
(东山建材厂站→307地质队站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
东山建材厂
-
汽车东站
-
交警考试场
-
市公安局
-
城北小学
-
港城镇中
-
贵港高中
-
市公路局
-
培仁中学
-
中国人保财险公司
-
国际大酒店
-
新世纪广场
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
三合市场
-
市建设局
-
甘化商贸城
-
凤凰街口
-
港都大酒店
-
人民医院
-
江南桥头
-
南湖商业广场
-
市中医院
-
江南商贸城
-
南山寺路口
-
港南土地分局
-
江南中学
-
307地质队
-
沿途公交
13路
(汽车西站→东山建材厂站)
15路
(达开高级中学站→东山建材厂站)
4路
(东山建材厂站→307地质队站)