扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港农场狮岭路公交车线路
贵港农场狮岭路 - 公交车站
贵港农场狮岭路公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)农场狮岭路的公交车线路有:15路。
15路
(达开高级中学站→东山建材厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
达开高级中学
-
农场狮岭路
-
西江农场场部
-
西江农场场部路口
-
西江农场东区
-
西江农场安置小区
-
迎宾金港路口
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
明兴大酒店
-
富士新城
-
新世纪广场
-
国际大酒店
-
中国人保财险公司
-
培仁中学
-
市公路局
-
贵港高中
-
港城镇中
-
城北小学
-
交警考试场
-
汽车东站
-
东山建材厂
-
沿途公交
15路
(达开高级中学站→东山建材厂站)