扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山35路公交车线路查询
平顶山35路
(公交二公司→四矿口)
首末班车时间:06:00-19:00
1
公交二公司
2
总库路口
3
下张庄
4
一矿口
5
矿务局中心站
6
铁运处幼儿园
7
程团路口
8
西市场
9
三矿口
10
四矿口
热门站站查询
公交二公司 到 下张庄 的公交车
总库路口 到 一矿口 的公交车
下张庄 到 矿务局中心站 的公交车
一矿口 到 铁运处幼儿园 的公交车
矿务局中心站 到 程团路口 的公交车
铁运处幼儿园 到 西市场 的公交车
程团路口 到 三矿口 的公交车
西市场 到 四矿口 的公交车