扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池市运管处公交车线路
河池市运管处 - 公交车站
河池市运管处公交车站台在哪,怎么走?河池公交车经过(停靠)市运管处的公交车线路有:1路、13路、15路、2路、3路、5路。
1路
(东站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
东站
-
市图书馆
-
市政府
-
市政府路口
-
四桥头
-
铜鼓广场
-
人才市场
-
车辆厂
-
区妇幼
-
金三小
-
汽车总站
-
百货大楼
-
工商银行
-
市保育院
-
行政服务中心
-
街心广场
-
市人民医院
-
体育馆
-
财政大厦
-
职业学院
-
区政府
-
市财政局
-
河池高中(市一高)
-
财经学校
-
教育路口
-
五中
-
区运管局
-
联通公司
-
市运管处
-
文体路口
-
电信局
-
市农业局
-
盛源大酒店
-
中心广场
-
步行街
-
市交警支队
-
三中
-
九龙大酒店
-
市三医院
-
公路工程处
-
糖厂坡
-
区交警大队
-
东站
-
13路
(火车站→六圩老街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
利客隆商场
-
步行街
-
中心广场
-
盛源大酒店
-
市农业局
-
电信局
-
文体路口
-
市运管处
-
联通公司
-
区公路局
-
人和市场
-
人民厂路口
-
城西客运站
-
中意新苑
-
总站技校
-
六圩派出所
-
六圩市场
-
六圩粮所
-
六圩老街
-
15路
(火车站→凌宵站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
利客隆商场
-
步行街
-
中心广场
-
盛源大酒店
-
市农业局
-
电信局
-
文体路口
-
市运管处
-
联通公司
-
区公路局
-
人和市场
-
人民厂路口
-
城西客运站
-
中意新苑
-
总站技校
-
六圩派出所
-
六圩市场
-
六圩粮所
-
肯研
-
凌宵
-
2路
(东站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
东站
-
中意家园
-
糖厂坡
-
公路工程处
-
市三医院
-
九龙大酒店
-
三中
-
市交警支队
-
步行街
-
中心广场
-
盛源大酒店
-
市农业局
-
电信局
-
文体路口
-
市运管处
-
联通公司
-
区运管局
-
五中
-
教育路口
-
机电工程学校
-
河池高中(市一高)
-
市财政局
-
区政府
-
职业学院
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
金三小
-
区妇幼
-
车辆厂
-
人才市场
-
铜鼓广场
-
四桥头
-
市政府路口
-
市政府
-
市图书馆
-
东站
-
3路
(肯研站→铁路水电段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
肯研
-
六圩粮所
-
六圩市场
-
六圩派出所
-
总站技校
-
中意新苑
-
城西客运站
-
人民厂路口
-
人和市场
-
区公路局
-
联通公司
-
市运管处
-
文体路口
-
电信局
-
市农业局
-
盛源大酒店
-
中心广场
-
步行街
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
火车站
-
城北客运站
-
市物资局
-
铁路水电段
-
5路
(城西客运站→铜厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
城西客运站
-
人民厂路口
-
人和市场
-
区公路局
-
联通公司
-
市运管处
-
文体路口
-
电信局
-
市农业局
-
盛源大酒店
-
中心广场
-
步行街
-
市交警支队
-
三中
-
九龙大酒店
-
市三医院
-
公路工程处
-
糖厂坡
-
区交警大队
-
驾驶员考试中心
-
车辆检测站
-
铜厂转盘
-
铜厂
-
沿途公交
1路
(东站→东站)
13路
(火车站→六圩老街站)
15路
(火车站→凌宵站)
2路
(东站→东站)
3路
(肯研站→铁路水电段站)
5路
(城西客运站→铜厂站)