扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河13路公交车线路查询
漯河13路
(北舞渡→火车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
北舞渡
2
郑李
3
蒿庄
4
王寨
5
长村赵
6
莲花镇
7
洼陈
8
台坡魏
9
姬留村
10
阴阳赵
11
尹庄
12
井李
13
吴庄
14
体育馆
15
漯河大学
16
嵩山路口
17
漯河医专
18
丁湾
19
火车站
热门站站查询
北舞渡 到 长村赵 的公交车
郑李 到 莲花镇 的公交车
蒿庄 到 洼陈 的公交车
王寨 到 台坡魏 的公交车
长村赵 到 姬留村 的公交车
莲花镇 到 阴阳赵 的公交车
洼陈 到 尹庄 的公交车
台坡魏 到 井李 的公交车
姬留村 到 吴庄 的公交车
阴阳赵 到 体育馆 的公交车
尹庄 到 漯河大学 的公交车