扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌9路公交车线路查询
许昌9路
(高桥营街办→市卫校)
1
高桥营街办
2
丁庄街办
3
西湖公园
4
恒达利市场
5
县医院
6
西寿昌
7
市农机公司
8
纺织品公司
9
三国商贸城
10
解放路新兴路口
11
兴华路许由路口
12
市卫校
热门站站查询
高桥营街办 到 西湖公园 的公交车
丁庄街办 到 恒达利市场 的公交车
西湖公园 到 县医院 的公交车
恒达利市场 到 西寿昌 的公交车
县医院 到 市农机公司 的公交车
西寿昌 到 纺织品公司 的公交车
市农机公司 到 三国商贸城 的公交车
纺织品公司 到 解放路新兴路口 的公交车