扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘53路公交车线路查询
商丘53路
(火车南站→吴楼)
1
火车南站
2
一中分校
3
国际庄园
4
睢阳区农机大世界
5
啤酒厂家属院
6
化肥厂
7
北关
8
西城门
9
交警二大队
10
农校
11
垃圾处理厂
12
吴楼
热门站站查询
火车南站 到 国际庄园 的公交车
一中分校 到 睢阳区农机大世界 的公交车
国际庄园 到 啤酒厂家属院 的公交车
睢阳区农机大世界 到 化肥厂 的公交车
啤酒厂家属院 到 北关 的公交车
化肥厂 到 西城门 的公交车
北关 到 交警二大队 的公交车
西城门 到 农校 的公交车