扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城侯匠公交车线路
晋城侯匠 - 公交车站
晋城侯匠公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)侯匠的公交车线路有:27路。
27路
(叶家河站→侯匠站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
叶家河
-
泽州县公安局
-
阳电小区
-
凤西广场
-
星河学校
-
东塘小镇
-
晋城三中
-
国贸中心
-
晋城技校
-
市人防办
-
泽州公园北门
-
怡凤小区北门
-
唐一能源
-
银座花园
-
富士康A区西门
-
侯匠
-
沿途公交
27路
(叶家河站→侯匠站)