扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
钦州公交车查询
> 钦州管委路口公交车线路
钦州管委路口 - 公交车站
钦州管委路口公交车站台在哪,怎么走?钦州公交车经过(停靠)管委路口的公交车线路有:26路。
26路
(钦州港汽车站→物资停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:25-22:00
钦州港汽车站
-
管委路口
-
金鼓新城
-
海丽街口
-
益民路口
-
红石环
-
亚路江
-
豹子港
-
望鸦大岭
-
大坡
-
泥沟
-
马鞍山
-
红花处
-
大番坡
-
山岐
-
白石岭
-
石门坎
-
海棠路口
-
八角坪
-
磨钩岭
-
黎合江
-
北部湾建材商贸城
-
长荣新城
-
安州大道中路
-
市妇幼保健院
-
小花园
-
东风市场
-
钦北区人民医院(汽车总站)
-
物资停车场
-
沿途公交
26路
(钦州港汽车站→物资停车场站)