扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林电器城公交车线路
玉林电器城 - 公交车站
玉林电器城公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)电器城的公交车线路有:11路、4路、9路。
11路
(龟山公园站→电器城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:05-18:45 终点站首末车时间:06:30-18:20
龟山公园
-
长充村
-
大芦村
-
大芦村村委
-
师院东区
-
七冲村
-
和睦村
-
和睦山村
-
园艺场
-
车管所
-
玉林海关
-
海达玫瑰花园
-
名山镇政府
-
名山路口
-
教育一环路口
-
党校
-
师院附中
-
师院西区
-
东园饭店
-
市一医院
-
图书馆
-
骨科医院
-
宁屋角
-
市二医院
-
汽车总站
-
玉州区卫校
-
垌新路口
-
实验小学
-
电器城
-
4路
(岭塘路口站→电器城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:05-18:45 终点站首末车时间:06:30-18:20
岭塘路口
-
岭塘村
-
商贸技校
-
石材厂
-
市职中
-
苗园路口
-
水产市场
-
中药港路口
-
会展中心
-
云天文化城
-
同安小区
-
玉林中山医院
-
花园国际大酒店
-
第四加油站
-
东门路口
-
市政府
-
美家园商场
-
金城商厦
-
盛世百汇
-
名流时尚先锋
-
大北路口
-
汽车总站
-
玉州区卫校
-
垌新路口
-
实验小学
-
电器城
-
9路
(农批市场站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:05-18:45 终点站首末车时间:06:30-18:20
农批市场
-
林村
-
民主北二环路口
-
民主北日华路口
-
客运北站
-
大市场
-
体育路口
-
天心菜市
-
玉州区妇幼保健院
-
庆丰路口
-
嘉和国际大酒店
-
二医院门诊
-
运旅大酒店
-
电线厂
-
实验小学
-
电器城
-
工业品市场
-
江滨路口
-
粮运修理厂
-
果菜市场
-
货台
-
火车站
-
沿途公交
11路
(龟山公园站→电器城站)
4路
(岭塘路口站→电器城站)
9路
(农批市场站→火车站)