扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色汽车总站公交车线路
百色汽车总站 - 公交车站
百色汽车总站公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)汽车总站的公交车线路有:1路、2路、3路、4路、5路、9路。
1路
(火车站→西南商贸城站)
运营时间:
火车站
-
西南商贸城
-
火车站进站大道路口
-
机动车交易所
-
百色综合港
-
百色货运中心
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
右江报社印刷厂
-
拉域市场
-
迎龙山公园
-
电力招待所
-
通机厂
-
右江日报社
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
西南商贸城
-
2路
(矿山机械厂站→水库生活区站)
运营时间:
矿山机械厂
-
祈福高中后门
-
百林桥
-
东合叉路口
-
市一中
-
中山二路转盘
-
百色学院
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
东坪电站
-
冬泳园
-
拉达电站
-
水库叉路口
-
水库生活区
-
3路
(百发站→百发站)
运营时间:
百发
-
电化厂路口
-
百林桥
-
卫校
-
财校
-
农校
-
逸夫小学
-
市医院
-
东风市场
-
人民电影院
-
中医院
-
二码头
-
解放街
-
商校
-
毛巾厂
-
水厂
-
金都菜市
-
汽车总站
-
供销大厦
-
民师附小
-
市电影公司
-
市三中
-
水电工程处
-
教育宾馆
-
市六小
-
市一中
-
东合叉路口
-
百林桥
-
电化厂路口
-
百发
-
4路
(矿山机械厂站→懿彬山庄站)
运营时间:
矿山机械厂
-
祈福高中后门
-
百林桥
-
卫校
-
财校
-
农校
-
逸夫小学
-
市医院
-
森林广场
-
军分区停车场
-
新兴电影院
-
供销大厦
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
林科所宿舍
-
懿彬山庄
-
5路
(东笋菜市站→新兴转盘站)
运营时间:
东笋菜市
-
纸厂
-
氮肥厂
-
酒厂
-
建华厂路口
-
中山二路转盘
-
百色学院
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江区政府
-
汽车总站
-
供销大厦
-
新兴转盘
-
9路
(交警一大队站→百色铝厂站)
运营时间:
交警一大队
-
百家汇
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
车辆检测站
-
栲胶厂路口
-
糖厂路口
-
大同
-
大华厂
-
交通学校
-
右江砖瓦厂
-
六塘
-
百色铝厂
-
沿途公交
1路
(火车站→西南商贸城站)
2路
(矿山机械厂站→水库生活区站)
3路
(百发站→百发站)
4路
(矿山机械厂站→懿彬山庄站)
5路
(东笋菜市站→新兴转盘站)
9路
(交警一大队站→百色铝厂站)