扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色林科所宿舍公交车线路
百色林科所宿舍 - 公交车站
百色林科所宿舍公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)林科所宿舍的公交车线路有:4路。
4路
(矿山机械厂站→懿彬山庄站)
运营时间:
矿山机械厂
-
祈福高中后门
-
百林桥
-
卫校
-
财校
-
农校
-
逸夫小学
-
市医院
-
森林广场
-
军分区停车场
-
新兴电影院
-
供销大厦
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
林科所宿舍
-
懿彬山庄
-
沿途公交
4路
(矿山机械厂站→懿彬山庄站)