扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林滨江路口公交车线路
桂林滨江路口 - 公交车站
桂林滨江路口公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)滨江路口的公交车线路有:61路。
61路
(临桂县政府站→西城北路尾站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
临桂县政府
-
金穗路
-
临政路口
-
人民路
-
金山广场
-
世纪东路
-
临桂县政务中心
-
奥林匹克花园
-
滨江路口
-
世纪东路尾
-
西城北路
-
西城北路尾
-
沿途公交
61路
(临桂县政府站→西城北路尾站)