扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林彭家岭公交车线路
桂林彭家岭 - 公交车站
桂林彭家岭公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)彭家岭的公交车线路有:10路、17路、20路环线、21路、30路、32路、32路B、36路、51路。
10路
(公交集团公司站→电子科技大学站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交集团公司
-
香江饭店
-
桂林站
-
汽车站
-
西城路口
-
阳桥
-
十字街(解放东路)
-
解放桥
-
七星公园
-
建干路口
-
工学院
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
电子科技大学西区
-
金鸡路口
-
电子科技大学
-
17路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
医学院
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
信义路尾
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门市场
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
20路环线
(北斗商区站→北斗商区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北斗商区
-
南环二路(瓦窑路)
-
香仁塘
-
电厂
-
净瓶山大桥
-
和平村
-
七星区武装部
-
市交警支队
-
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
朝阳路口
-
七星交警
-
东环市场
-
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
桂林医学院
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
信义路口
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门菜市
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交集团公司
-
将军路口
-
市政公司
-
猴山社区
-
环城南三路
-
八中路口西
-
北斗商区
-
21路
(公交东环车场站→绢纺厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
彭家岭
-
工学院
-
建干路口
-
七星公园
-
解放桥
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
观漪桥
-
信义市场
-
丽君路
-
教育学院
-
少年宫
-
西门菜市
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交铁西车场
-
将军路口
-
市政公司
-
猴山社区
-
遇龙路
-
化机分厂
-
化机路口
-
绢纺厂
-
30路
(公交东环车场站→广西师大站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
桂林医学院(分部)
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
观音阁
-
西清湖
-
翊武路
-
艺术馆
-
十字街(解放西路)
-
十字街(解放东路)
-
解放桥
-
七星公园
-
龙隐桥
-
龙隐路
-
三里店
-
三里店广场
-
育才路口
-
广西师大
-
32路
(火车始发站→琴潭汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车始发站
-
始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
新建路口
-
群众路口
-
商贸城
-
清风路
-
虞山桥
-
桂林医学院(分部)
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
上海路口
-
机场路口
-
翠竹路
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
32路B
(八里街农贸市场站→五里店车场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
八里街农贸市场
-
纬八路
-
纬四路口
-
纬二路口
-
定江乡
-
叠彩商贸城
-
火车始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
三民路口
-
群众路口
-
商贸城
-
清风路
-
虞山桥
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
石油六公司
-
五里店车场
-
36路
(北斗商区站→北斗商区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北斗商区
-
八中路口西
-
环城南三路
-
猴山社区
-
市政公司
-
将军路口
-
公交集团公司
-
象山区政府
-
东安街口
-
西门市场
-
九岗岭
-
西凤路口
-
信义路尾
-
隧道北口
-
芦笛路
-
环城北一路
-
北极广场
-
清风路
-
虞山桥
-
桂林医学院
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
石油六公司
-
五里店
-
市交警支队
-
七星区武装部
-
和平村
-
净瓶山大桥
-
电厂
-
香仁塘
-
南环二路(瓦窑路)
-
北斗商区
-
51路
(公交东环车场站→桂林站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
观音阁
-
东镇路
-
凤北路口(红十字妇女儿童医院)
-
翊武路
-
十字街(中心广场)
-
阳桥
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
沿途公交
10路
(公交集团公司站→电子科技大学站)
17路
(公交东环车场站→园林植物园站)
20路环线
(北斗商区站→北斗商区站)
21路
(公交东环车场站→绢纺厂站)
30路
(公交东环车场站→广西师大站)
32路
(火车始发站→琴潭汽车客运站)
32路B
(八里街农贸市场站→五里店车场站)
36路
(北斗商区站→北斗商区站)
51路
(公交东环车场站→桂林站)