扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林叠彩商贸城公交车线路
桂林叠彩商贸城 - 公交车站
桂林叠彩商贸城公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)叠彩商贸城的公交车线路有:18路、32路B、301路、302路。
18路
(川东四路站→七星公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
川东四路
-
八里五路中
-
川东二路
-
川东二路中
-
八里三路
-
川东三路
-
八里一路
-
八里街
-
定江镇
-
叠彩商贸城
-
始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
新建路口
-
群众路口
-
商贸城
-
北极广场
-
观音阁
-
东镇路
-
凤北路口
-
乐群路口
-
十字街解放东路
-
解放桥
-
七星公园
-
32路B
(八里街农贸市场站→五里店车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
八里街农贸市场
-
纬八路
-
纬四路口
-
纬二路口
-
定江乡
-
叠彩商贸城
-
火车始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
三民路口
-
群众路口
-
商贸城
-
清风路
-
虞山桥
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
石油六公司
-
五里店车场
-
301路
(川东一路尾站→琴潭客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
川东一路尾
-
川东二路尾
-
川东一路中
-
川东一路
-
八里街
-
定江镇
-
叠彩商贸城
-
始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
新建路口
-
群众路口
-
抗战路
-
北极广场
-
芦笛路
-
信义路尾
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门市场
-
东安街口
-
象山区政府
-
机场路口
-
黑山路口
-
琴潭客运站
-
302路
(灵川县灵北路站→火车始发站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
灵川县灵北路
-
灵川县公安局
-
十字街
-
县政府
-
甘棠大桥
-
钢厂路口
-
潭下路口
-
二小路口
-
交警大队
-
灵川质量技术监督管理局
-
禾家铺
-
水泥厂路口
-
高速路口
-
市车管所
-
大面路口
-
八里六路路口
-
八里四路路口
-
八里二路路口
-
定江镇
-
叠彩商贸城
-
火车始发站
-
沿途公交
18路
(川东四路站→七星公园站)
32路B
(八里街农贸市场站→五里店车场站)
301路
(川东一路尾站→琴潭客运站)
302路
(灵川县灵北路站→火车始发站)