南宁秀灵路南 - 公交车站
南宁秀灵路南公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)秀灵路南的公交车线路有:61路、62路、71路、72路、85路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30