南宁民族星湖北一里 - 公交车站
南宁民族星湖北一里公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)民族星湖北一里的公交车线路有:11路、211路、34路、39路、39路纯电动区间车、6路、79路、704路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30