扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁民族古城路口公交车线路
南宁民族古城路口 - 公交车站
南宁民族古城路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)民族古城路口的公交车线路有:205路、211路、33路、34路、39路、39路纯电动区间车、6路、79路。
205路
(荣和新城站→肉联厂站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
荣和新城
-
邕州老街
-
白沙路南一巷路口
-
江南污水处理厂
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
广西艺术学院
-
古城星湖路口
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民族共和路口
-
民族江北路口
-
民生广场
-
江北永宁路口
-
北大江北路口
-
北大北际路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
市三医院
-
新阳站
-
新阳鲁班路口
-
西郊水厂
-
肉联厂
-
211路
(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
竹溪立交
-
金浦民族路口
-
区工商局
-
金湖金洲路口
-
市政府
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
新民东葛路口
-
民生新民路口
-
民生共和路口
-
共和民乐路口
-
朝阳广场
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
-
安吉路口
-
苏芦农贸市场
-
安吉路中
-
众乐家私城
-
苏芦
-
安园安吉路口
-
桃花源祈福城
-
33路
(青秀山大门站→清川江北路口站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
青秀山大门
-
青山英华路口
-
青山菜市
-
青山路中
-
南宁三中
-
南湖广场
-
双拥桂春路口
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
园湖东一里路口
-
南湖公园
-
星湖北二里路口
-
星湖北一里路口
-
古城星湖路口
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民族共和路口
-
朝阳广场
-
火车站
-
中华北大路口
-
北大路中
-
北大客运中心
-
五里亭
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
动物园
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
清川大学路口
-
清川桥北
-
清川江北路口
-
34路
(青山站→广西大学站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
青山站
-
青山菜市
-
市环保局
-
市中级法院
-
竹溪汇歌路口
-
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
金湖广场
-
民族金洲路口
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民族共和路口
-
民族江北路口
-
民生广场
-
江北永宁路口
-
江北义忠路口
-
江北边阳路口
-
永和桥北
-
龙腾江北路口
-
龙腾路南
-
龙腾新阳路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
明秀大学路口
-
广西大学
-
39路
(五一站→埌东站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
五一站
-
莫屋坡
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民族共和路口
-
民族广场
-
民族古城路口
-
民族星湖北一里
-
民族园湖路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
金湖广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
翡翠园
-
埌东站
-
39路纯电动区间车
(五一站→竹溪立交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
五一站
-
莫屋坡
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民族共和路口
-
民族广场
-
民族古城路口
-
民族星湖北一里
-
民族园湖路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
金湖广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
-
6路
(埌东站→北湖路尾站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
埌东站
-
翡翠园
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
金湖广场
-
民族金洲路口
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民族共和路口
-
朝阳广场
-
火车站
-
中华友爱路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖小区
-
北湖路尾
-
79路
(二中凤岭校区南门站→五一站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
二中凤岭校区南门
-
枫林百花路口
-
南宁科技馆
-
云景凤岭路口
-
儿童公园
-
云景景秀路口
-
景秀广场
-
民族会展路口
-
金湖广场
-
民族金洲路口
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民族共和路口
-
民族江北路口
-
人民永宁路口
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
五一站
-
沿途公交
205路
(荣和新城站→肉联厂站)
211路
(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
33路
(青秀山大门站→清川江北路口站)
34路
(青山站→广西大学站)
39路
(五一站→埌东站)
39路纯电动区间车
(五一站→竹溪立交站)
6路
(埌东站→北湖路尾站)
79路
(二中凤岭校区南门站→五一站)