南宁广西工业学院 - 公交车站
南宁广西工业学院公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)广西工业学院的公交车线路有:14路、31路、71路、72路、84路、85路、803路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30