扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁衡阳秀灵路口公交车线路
南宁衡阳秀灵路口 - 公交车站
南宁衡阳秀灵路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)衡阳秀灵路口的公交车线路有:71路、72路。
71路
(青山站→西大东门站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
青山站
-
青山菜市
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
葫芦鼎站
-
竹溪江北路口
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
江北津头路口
-
三〇三医院南门
-
江北教育路口
-
江北植物路口
-
植物江北路口
-
植物路中
-
区医院
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
新民东葛路口
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
秀灵路南
-
秀灵明秀路口
-
秀灵西一里路口
-
广西工业学院
-
西大东门
-
72路
(东盟公交站→南宁爱尔眼科医院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
东盟公交站
-
中泰路中
-
青秀中柬路口
-
青秀民族路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
金湖广场
-
金洲嘉宾路口
-
迎宾金州路口
-
碧湖路
-
茶花园望园路口
-
竹塘广园路口
-
竹塘葛园路口
-
东葛葛村路口
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
东葛古城路口
-
东葛新民路口
-
民生共和路口
-
共和民乐路口
-
朝阳广场
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
秀灵路南
-
秀灵明秀路口
-
秀灵西一里路口
-
广西工业学院
-
西大东门
-
秀灵路北
-
秀灵秀厢路口
-
南宁爱尔眼科医院
-
沿途公交
71路
(青山站→西大东门站)
72路
(东盟公交站→南宁爱尔眼科医院站)