南宁翡翠园 - 公交车站
南宁翡翠园公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)翡翠园的公交车线路有:25路、206路、213路、39路、42路、45路环线、52路、6路、603路、609路、76路、704路、706路、87路、90路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
景秀广场-
云景景秀路口-
云景凤翔路口-
凤翔云景路口-
长湖凤翔路口-
长湖厢竹路口-
长湖金湖路口-
长湖滨湖路口-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
古城民族路口-
民族广场-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
人民永宁路口-
解放高峰路口-
解放民生路口-
民族江北路口-
民族共和路口-
民族广场-
古城民族路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
东葛葛村路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
长湖东葛路口-
长湖茶花园路口-
长湖滨湖路口-
长湖金湖路口-
长湖厢竹路口-
凤翔长湖路口-
凤翔云景路口-
云景凤翔路口-
云景景秀路口-
景秀广场-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
安吉诚运鑫车场-
峙村-
市蔬菜研究基地-
安吉畜牧交易场-
西津村-
安吉高速路口-
预备役高炮团-
安吉客运站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉秀厢路口-
友爱北立交-
友爱大树脚-
秀厢市场-
友爱利客隆-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
友爱民主路口-
友爱民乐路口-
民生新民路口-
东葛新民路口-
东葛古城路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
葛村东葛路口-
葛村东宝路口-
葛村新竹路口-
新竹路东-
茶花园民族路口-
滨湖广场-
民族金洲路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
广西天地源建材市场-
秀厢科园路口-
秀厢鲁班路口-
西大行健文理学院-
秀厢秀灵路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱南棉路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
朝阳广场-
文化宫-
新民民主路口-
新民民乐路口-
新民东葛路口-
新民七星路口-
区医院-
桃源中路-
桃源教育路口-
桃源双拥路口-
医科大一附院-
双拥路中-
医科大学-
双拥青山路口-
南湖广场-
双拥桂春路口-
广西人才市场-
金洲民族路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
民族金浦路口-
金湖广场-
金湖金浦路口-
祥宾金湖路口-
南湖公务员小区-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
东葛古城路口-
东葛新民路口-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
北大路中-
北大客运中心-
五里亭-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
动物园-
大学大岭路口-
医科大二附院-
大学清川路口-
西乡塘市场-
西乡塘-
西乡塘公交站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
仙葫桥北-
蓉茉长福路口-
凤凰广场-
海茵国际花城-
天池山庄-
仙葫管委会-
蓉茉通福路口-
通福北二里-
通福开泰路口-
开泰仙葫路口-
仙葫盘古路口-
上水人家-
西区路口-
高速公路管理处-
埌东客运站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
金浦民族路口-
区工商局-
金湖金洲路口-
金洲嘉宾路口-
金洲民族路口-
广西人才市场-
金州锦春路口-
南湖广场-
医科大学-
双拥路中-
医科大一附院-
桃源双拥路口-
教育桃源路口-
广西艺术学院-
古城星湖路口-
文物苑-
民族广场-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
区妇幼-
新阳明秀路口-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
安吉公交站-
安吉站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
明秀北湖路口-
明秀小区-
虎邱-
明秀市场-
明秀望州路口-
南梧望州路口-
小鸡村-
二塘-
广西花鸟交易市场-
兴宁区政府-
厢竹大道北-
厢竹立交-
厢竹大道中-
竹岭立交-
广西水利电业集团-
厢竹长湖路口-
厢竹云景路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
仙葫大道路口-
高速公路管理处-
仙葫西区路口-
上水人家-
仙葫盘古路口-
仙葫开泰路口-
仙葫管委会-
东方广场-