南宁竹溪立交 - 公交车站
南宁竹溪立交公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)竹溪立交的公交车线路有:17路、19路、25路、29路、206路、211路、213路、34路、39路、39路纯电动区间车、42路、43路、46路、47路、52路、56路、6路、601路、603路、609路、70路、72路、74路、76路、706路、87路、90路、91路、92路、94路、城环1线。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
安吉诚运鑫车场-
峙村-
市蔬菜研究基地-
安吉畜牧交易场-
西津村-
安吉高速路口-
预备役高炮团-
安吉客运站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉秀厢路口-
友爱北立交-
友爱大树脚-
秀厢市场-
友爱利客隆-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
友爱民主路口-
友爱民乐路口-
民生新民路口-
东葛新民路口-
东葛古城路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
葛村东葛路口-
葛村东宝路口-
葛村新竹路口-
新竹路东-
茶花园民族路口-
滨湖广场-
民族金洲路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
广西天地源建材市场-
秀厢科园路口-
秀厢鲁班路口-
西大行健文理学院-
秀厢秀灵路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱南棉路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
朝阳广场-
文化宫-
新民民主路口-
新民民乐路口-
新民东葛路口-
新民七星路口-
区医院-
桃源中路-
桃源教育路口-
桃源双拥路口-
医科大一附院-
双拥路中-
医科大学-
双拥青山路口-
南湖广场-
双拥桂春路口-
广西人才市场-
金洲民族路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
民族金浦路口-
金湖广场-
金湖金浦路口-
祥宾金湖路口-
南湖公务员小区-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
东葛古城路口-
东葛新民路口-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
北大路中-
北大客运中心-
五里亭-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
动物园-
大学大岭路口-
医科大二附院-
大学清川路口-
西乡塘市场-
西乡塘-
西乡塘公交站-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
仙葫桥北-
蓉茉长福路口-
凤凰广场-
海茵国际花城-
天池山庄-
仙葫管委会-
蓉茉通福路口-
通福北二里-
通福开泰路口-
开泰仙葫路口-
仙葫盘古路口-
上水人家-
西区路口-
高速公路管理处-
埌东客运站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
金浦民族路口-
区工商局-
金湖金洲路口-
金洲嘉宾路口-
金洲民族路口-
广西人才市场-
金州锦春路口-
南湖广场-
医科大学-
双拥路中-
医科大一附院-
桃源双拥路口-
教育桃源路口-
广西艺术学院-
古城星湖路口-
文物苑-
民族广场-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
区妇幼-
新阳明秀路口-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
安吉公交站-
安吉站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
明秀北湖路口-
明秀小区-
虎邱-
明秀市场-
明秀望州路口-
南梧望州路口-
小鸡村-
二塘-
广西花鸟交易市场-
兴宁区政府-
厢竹大道北-
厢竹立交-
厢竹大道中-
竹岭立交-
广西水利电业集团-
厢竹长湖路口-
厢竹云景路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
仙葫大道路口-
高速公路管理处-
仙葫西区路口-
上水人家-
仙葫盘古路口-
仙葫开泰路口-
仙葫管委会-
东方广场-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
竹溪立交车场-
竹溪立交-
厢竹云景路口-
长湖厢竹路口-
长湖金湖路口-
长湖滨湖路口-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
中医一附院-
园湖建政路口-
园湖民主路口-
园湖中华路口-
中华园湖路口-
北湖唐山路口-
北湖衡阳路口-
明秀北湖路口-
广西民族医院-
青少年活动中心-
明秀友爱路口-
明秀秀灵路口-
明秀路中-
明秀农院路口-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
南宁中心血站-
广西税务学校-
科园科德路口-
科园东五路口-
科园秀厢路口-
科园西九路口-
科园西十路口-
科园可利路口-
可利滨河路口-
可利总部路口-
可利鲁班路口-
高新东车场-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
- 沿途公交
- 17路(竹溪立交站→五一站)
- 19路(新阳站→竹溪立交站)
- 25路(埌东站→大沙田客运站)
- 29路(大沙田公交站→会展民族路口站)
- 206路(安吉公交站→埌东站)
- 211路(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
- 213路(埌东站→那洪富源路口站)
- 34路(青山站→广西大学站)
- 39路(五一站→埌东站)
- 39路纯电动区间车(五一站→竹溪立交站)
- 42路(金桥站→邕江大学站)
- 43路(武警医院站→翡翠园南门站)
- 46路(高新车场站→竹溪立交站)
- 47路(竹溪立交站→电力勘察分院站)
- 52路(埌东站→广西大学站)
- 56路(竹溪立交站→国凯友谊路口站)
- 6路(埌东站→北湖路尾站)
- 601路(良庆诚运鑫车场站→狮山公园站)
- 603路(安吉诚运鑫车场站→凤岭恒大苹果园站)
- 609路(广西天地源建材市场站→凤岭恒大苹果园站)
- 70路(竹溪立交站→邕江大学站)
- 72路(东盟公交站→南宁爱尔眼科医院站)
- 74路(竹溪立交车场站→友爱北立交站)
- 76路(埌东站→西乡塘公交站)
- 706路(仙葫桥北站→新阳明秀路口站)
- 87路(朝阳广场站→邕宁区财政局站)
- 90路(安吉公交站→东方广场站)
- 91路(竹溪立交车场站→高新东车场站)
- 92路(竹溪立交车场站→二中凤岭校区站)
- 94路(竹溪立交站→葫芦鼎公交站)
- 城环1线(青秀山大门站→西乡塘站)