扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁竹溪江北路口公交车线路
南宁竹溪江北路口 - 公交车站
南宁竹溪江北路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)竹溪江北路口的公交车线路有:71路。
71路
(青山站→西大东门站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
青山站
-
青山菜市
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
葫芦鼎站
-
竹溪江北路口
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
江北津头路口
-
三〇三医院南门
-
江北教育路口
-
江北植物路口
-
植物江北路口
-
植物路中
-
区医院
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
新民东葛路口
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
秀灵路南
-
秀灵明秀路口
-
秀灵西一里路口
-
广西工业学院
-
西大东门
-
沿途公交
71路
(青山站→西大东门站)