马鞍山202路(姑孰路桥→市政处)
起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:00-19:10
-
1姑孰路桥
-
2雪润公司
-
3县供电公司
-
4浦发银行(东营北路)
-
5县行政中心
-
6于湖路
-
7县教育局
-
8马岗村
-
9章塘村
-
10明珠路
-
11金山路
-
12银塘路口
-
13鲁村
-
14超山路
-
15节庆广场
-
16阳湖路(太白大道)
-
17梅山路(太白大道)
-
18西塘路(太白大道)
-
19九华路(太白大道)
-
20前马村(太白大道)
-
21印山路(太白大道)
-
22市行政中心
-
23翡翠园(鸿泰国际酒店)
-
24华润苏果(珍珠西苑)
-
25市商业步行街(喜登家具精品馆)
-
26华东宁泽园
-
27徽商银行
-
28新亚百货大楼(伊锦都广场)
-
29二十二中
-
30马钢技师学院
-
31海外海名仕苑
-
32华安证券(西湖花园)
-
33市政处
- 热门站站查询
- 姑孰路桥 到 明珠路 的公交车
- 雪润公司 到 金山路 的公交车
- 县供电公司 到 银塘路口 的公交车
- 浦发银行(东营北路) 到 鲁村 的公交车
- 县行政中心 到 超山路 的公交车
- 于湖路 到 节庆广场 的公交车
- 县教育局 到 阳湖路(太白大道) 的公交车
- 马岗村 到 梅山路(太白大道) 的公交车
- 章塘村 到 西塘路(太白大道) 的公交车
- 明珠路 到 九华路(太白大道) 的公交车
- 金山路 到 前马村(太白大道) 的公交车
- 银塘路口 到 印山路(太白大道) 的公交车
- 鲁村 到 市行政中心 的公交车
- 超山路 到 翡翠园(鸿泰国际酒店) 的公交车
- 节庆广场 到 华润苏果(珍珠西苑) 的公交车
- 阳湖路(太白大道) 到 市商业步行街(喜登家具精品馆) 的公交车
- 梅山路(太白大道) 到 华东宁泽园 的公交车
- 西塘路(太白大道) 到 徽商银行 的公交车
- 九华路(太白大道) 到 新亚百货大楼(伊锦都广场) 的公交车
- 前马村(太白大道) 到 二十二中 的公交车
- 印山路(太白大道) 到 马钢技师学院 的公交车