六安15路(六安卫校→建材厂)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 六安卫校 到 市水利局 的公交车
- 皋城东路口 到 淠史杭总局 的公交车
- 十里铺小学 到 市人民医院 的公交车
- 皖西交校 到 阳光威尼斯 的公交车
- 六安汽车城 到 三角台 的公交车
- 五中 到 常青南路口 的公交车
- 永达机械厂 到 二中 的公交车
- 东七里站 到 大东门 的公交车
- 南高巷口 到 五牌里 的公交车
- 市水利局 到 豪门花园 的公交车
- 淠史杭总局 到 徽商银行 的公交车
- 市人民医院 到 温州建材城 的公交车
- 阳光威尼斯 到 瓜果市场 的公交车
- 三角台 到 南门口 的公交车
- 常青南路口 到 老物资局 的公交车
- 二中 到 落水桥 的公交车
- 大东门 到 六安市妇幼保健所 的公交车
- 五牌里 到 蔡岗头 的公交车
- 豪门花园 到 紫竹林 的公交车
- 徽商银行 到 三里街 的公交车
- 温州建材城 到 平桥 的公交车