六安11路(皖西学院本部→客运南站)
首末班车时间:05:40-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 皖西学院本部 到 大东门 的公交车
- 云路桥 到 二中 的公交车
- 万寿巷口 到 常青南路口 的公交车
- 九墩塘 到 滨河公园 的公交车
- 大东门 到 齿轮厂吊桥 的公交车
- 二中 到 龙河路口 的公交车
- 常青南路口 到 六霍纪念塔 的公交车
- 滨河公园 到 国防科技学院 的公交车
- 齿轮厂吊桥 到 梅山南路口(长安南路) 的公交车
- 龙河路口 到 市环保局 的公交车
- 六霍纪念塔 到 行政中心北门(长安南路) 的公交车
- 国防科技学院 到 市体育中心(长安南路) 的公交车
- 梅山南路口(长安南路) 到 皖西博物馆 的公交车
- 市环保局 到 行政中心 的公交车
- 行政中心北门(长安南路) 到 行政中心西 的公交车
- 市体育中心(长安南路) 到 政务中心 的公交车
- 皖西博物馆 到 五里塘 的公交车
- 行政中心 到 龙湖山庄 的公交车
- 行政中心西 到 小果园 的公交车
- 政务中心 到 天盈星城 的公交车
- 五里塘 到 锦锈华府 的公交车