扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆5路公交车线路查询
安庆5路
(菱湖→安庆职业技术学院)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
菱湖
2
安师院
3
同济堂大药房(柏子桥)
4
干休所
5
马山宾馆
6
德宽路
7
玉琳路口
8
中达宾馆
9
大观商城
10
市四中
11
嘉华电器广场
12
女人街
13
市宾馆
14
电厂(横江集团)
15
先锋巷
16
纸厂
17
渡口
18
龙狮桥
19
郊区医院
20
红旗小区
21
农校
22
石油站
23
化肥厂
24
安庆职业技术学院
热门站站查询
菱湖 到 马山宾馆 的公交车
安师院 到 德宽路 的公交车
同济堂大药房(柏子桥) 到 玉琳路口 的公交车
干休所 到 中达宾馆 的公交车
马山宾馆 到 大观商城 的公交车
德宽路 到 市四中 的公交车
玉琳路口 到 嘉华电器广场 的公交车
中达宾馆 到 女人街 的公交车
大观商城 到 市宾馆 的公交车
市四中 到 电厂(横江集团) 的公交车
嘉华电器广场 到 先锋巷 的公交车
女人街 到 纸厂 的公交车
市宾馆 到 渡口 的公交车
电厂(横江集团) 到 龙狮桥 的公交车
先锋巷 到 郊区医院 的公交车
纸厂 到 红旗小区 的公交车