芜湖114路(三山公交枢纽→新百大厦)
首末班车时间:18:40-22:00
-
1三山公交枢纽
-
2峨溪路(三山区)
-
3峨溪路
-
4三山食品开发区
-
5三山
-
6三山农贸市场
-
7三华小区
-
8龙湖花园
-
9三山开发区
-
10下马店
-
11老中沟
-
12峨桥路口
-
13中沟
-
14龙湖中心小学
-
15中沟粮站(G205)
-
16朱湾村
-
17拉丝厂
-
18芦滩小区
-
19螃蟹矶
-
20东升小区
-
21军曹
-
22大弯子(G205)
-
23澛港三区
-
24澛港小区(G205)
-
25澛港
-
26澛港大桥
-
27城南污水处理厂
-
28牌楼村(G205)
-
29澛港大市场(G205)
-
30澛港新村(G205)
-
31教育学院(九华中路)
-
32皖南医学院
-
33商贸学院(X006)
-
34马场村(乌霞山路)
-
35中央城
-
36第十二中学
-
37市中心血站
-
38第二十四中学
-
39利民西路
-
40新安中医院
-
41爱国村
-
42盆塘沿市场
-
43新百大厦
- 热门站站查询
- 三山公交枢纽 到 东升小区 的公交车
- 峨溪路(三山区) 到 军曹 的公交车
- 峨溪路 到 大弯子(G205) 的公交车
- 三山食品开发区 到 澛港三区 的公交车
- 三山 到 澛港小区(G205) 的公交车
- 三山农贸市场 到 澛港 的公交车
- 三华小区 到 澛港大桥 的公交车
- 龙湖花园 到 城南污水处理厂 的公交车
- 三山开发区 到 牌楼村(G205) 的公交车
- 下马店 到 澛港大市场(G205) 的公交车
- 老中沟 到 澛港新村(G205) 的公交车
- 峨桥路口 到 教育学院(九华中路) 的公交车
- 中沟 到 皖南医学院 的公交车
- 龙湖中心小学 到 商贸学院(X006) 的公交车
- 中沟粮站(G205) 到 马场村(乌霞山路) 的公交车
- 朱湾村 到 中央城 的公交车
- 拉丝厂 到 第十二中学 的公交车
- 芦滩小区 到 市中心血站 的公交车
- 螃蟹矶 到 第二十四中学 的公交车
- 东升小区 到 利民西路 的公交车
- 军曹 到 新安中医院 的公交车