扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖7路公交车线路查询
合肥巢湖7路
(汽修厂→夏阁)
首末班车时间:06:00-18:00
1
汽修厂
2
骨科医院
3
市第一人民医院
4
俞府村
5
灯塔新村
6
安维尼纶厂
7
紫微洞
8
七四一零工厂
9
元山
10
竹柯
11
草鞋岭
12
夏阁
热门站站查询
汽修厂 到 市第一人民医院 的公交车
骨科医院 到 俞府村 的公交车
市第一人民医院 到 灯塔新村 的公交车
俞府村 到 安维尼纶厂 的公交车
灯塔新村 到 紫微洞 的公交车
安维尼纶厂 到 七四一零工厂 的公交车
紫微洞 到 元山 的公交车
七四一零工厂 到 竹柯 的公交车