扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥602路公交车线路查询
合肥602路
(安徽财贸学院→新年村)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬)
1
安徽财贸学院
2
幸福大街
3
紫翡路口
4
翡翠湖
5
合工大新区
6
群英
7
丹霞西路
8
繁翡路口
9
徽园
10
明珠广场
11
芙莲站
12
芙蓉路公交站
13
何祠堂
14
李小郢
15
枣庙
16
海恒社区
17
南湖春城
18
医药产业园
19
康利园
20
临时站(康利园)
21
习锦路口
22
清锦路口
23
滨湖前城
24
新年村
热门站站查询
安徽财贸学院 到 合工大新区 的公交车
幸福大街 到 群英 的公交车
紫翡路口 到 丹霞西路 的公交车
翡翠湖 到 繁翡路口 的公交车
合工大新区 到 徽园 的公交车
群英 到 明珠广场 的公交车
丹霞西路 到 芙莲站 的公交车
繁翡路口 到 芙蓉路公交站 的公交车
徽园 到 何祠堂 的公交车
明珠广场 到 李小郢 的公交车
芙莲站 到 枣庙 的公交车
芙蓉路公交站 到 海恒社区 的公交车
何祠堂 到 南湖春城 的公交车
李小郢 到 医药产业园 的公交车
枣庙 到 康利园 的公交车
海恒社区 到 临时站(康利园) 的公交车