扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥27路公交车线路查询
合肥27路
(义城→葛大店)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
义城
2
义城小学
3
义城农贸市场
4
张大慎
5
大陈
6
大板桥
7
合巢
8
花园
9
小板桥
10
曼迪新集团
11
包河区政府
12
滨江花月
13
贾小郢
14
葛大店
热门站站查询
义城 到 义城农贸市场 的公交车
义城小学 到 张大慎 的公交车
义城农贸市场 到 大陈 的公交车
张大慎 到 大板桥 的公交车
大陈 到 合巢 的公交车
大板桥 到 花园 的公交车
合巢 到 小板桥 的公交车
花园 到 曼迪新集团 的公交车