合肥21路西线环线(凤临苑→凤临苑)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 凤临苑 到 南国花园 的公交车
- 凌湾 到 亳州路 的公交车
- 合肥晚报社 到 十六所 的公交车
- 胜利广场 到 清溪路 的公交车
- 元一时代广场 到 五里岗 的公交车
- 夏园路 到 利民站 的公交车
- 安徽轻工商城 到 肥西路 的公交车
- 双岗 到 安医站 的公交车
- 白水坝 到 省人大 的公交车
- 南国花园 到 曙光新村 的公交车
- 亳州路 到 南熏门桥 的公交车
- 十六所 到 宁国路 的公交车
- 清溪路 到 合工大 的公交车
- 五里岗 到 姑娘巷 的公交车
- 利民站 到 裕丰花市 的公交车
- 肥西路 到 公交集团 的公交车
- 安医站 到 三里街 的公交车
- 省人大 到 凤阳路菜场 的公交车
- 曙光新村 到 合肥晚报社 的公交车
- 南熏门桥 到 凌湾 的公交车
- 宁国路 到 凤临苑 的公交车