合肥131路(农科院→飞龙工业园)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 农科院 到 亳州路 的公交车
- 安然绿洲花园 到 南国花园 的公交车
- 柳林大道西 到 白水坝 的公交车
- 五里拐 到 蒙城路桥 的公交车
- 周湾 到 工大北区 的公交车
- 明星学校 到 六安路小学 的公交车
- 杏花村 到 寿春路 的公交车
- 桥田岗 到 安庆路 的公交车
- 建材一厂 到 长江饭店 的公交车
- 亳州路 到 银河公园 的公交车
- 南国花园 到 四十八中 的公交车
- 白水坝 到 省电力公司 的公交车
- 蒙城路桥 到 省广电中心 的公交车
- 工大北区 到 陈夹弄 的公交车
- 六安路小学 到 桐江饭店 的公交车
- 寿春路 到 吴夹弄 的公交车
- 安庆路 到 江汽厂 的公交车
- 长江饭店 到 葛维茂 的公交车
- 银河公园 到 淝南家园 的公交车
- 四十八中 到 油坊岗社居委 的公交车
- 省电力公司 到 人民坝 的公交车