吉安103路(曾家→城北市场)
首末班车时间:06:45-18:30
- 热门站站查询
- 曾家 到 孰厚镇政府 的公交车
- 锦源 到 阳光医院 的公交车
- 永和镇 到 君山湖 的公交车
- 下村 到 县委党校 的公交车
- 浩伦集团 到 县中医院 的公交车
- 生物研究所 到 高灯 的公交车
- 天人集团 到 县政府 的公交车
- 金顶药业 到 县车站 的公交车
- 市高新区 到 县妇保 的公交车
- 孰厚镇政府 到 县公安局 的公交车
- 阳光医院 到 文天祥纪念馆 的公交车
- 君山湖 到 三角塘 的公交车
- 县委党校 到 禾埠桥 的公交车
- 县中医院 到 老国道路口 的公交车
- 高灯 到 庐陵竹园 的公交车
- 县政府 到 生资公司 的公交车
- 县车站 到 中山路口 的公交车
- 县妇保 到 中心医院 的公交车
- 县公安局 到 人民广场 的公交车
- 文天祥纪念馆 到 市水务局 的公交车
- 三角塘 到 区公安局 的公交车