扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治城区法院公交车线路
长治城区法院 - 公交车站
长治城区法院公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)城区法院的公交车线路有:21路。
21路
(泰舸汽贸站→澳瑞特站)
运营时间:
泰舸汽贸
-
客运中心
-
府西街
-
石桥南
-
烈士陵园
-
石头街
-
长治商厦
-
市医院
-
凯旋都汇广场
-
城区法院
-
客运东站
-
澳瑞特
-
沿途公交
21路
(泰舸汽贸站→澳瑞特站)