赣州16路(火车站→黄金收费站路口)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 新闻中心 的公交车
- 站前大道 到 海天大酒店 的公交车
- 沙河工业园路口 到 贸易广场 的公交车
- 城市管理局 到 赣州汽车站 的公交车
- 新闻中心 到 桃子园 的公交车
- 海天大酒店 到 眼科医院 的公交车
- 贸易广场 到 地税局 的公交车
- 赣州汽车站 到 营角上 的公交车
- 桃子园 到 西园 的公交车
- 眼科医院 到 红环路 的公交车
- 地税局 到 市人才市场 的公交车
- 营角上 到 越秀花苑 的公交车
- 西园 到 滨江城市广场 的公交车
- 红环路 到 杨梅渡大桥 的公交车
- 市人才市场 到 锦绣星城小区 的公交车
- 越秀花苑 到 嘉苑小区 的公交车
- 滨江城市广场 到 锦绣星城 的公交车
- 杨梅渡大桥 到 华坚鞋城 的公交车
- 锦绣星城小区 到 水碓 的公交车
- 嘉苑小区 到 杨坑 的公交车
- 锦绣星城 到 光华集团 的公交车