萍乡13路(公交西站→公交西站)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1公交西站
-
2八一街办事处
-
3湘雅萍矿合作医院
-
4安源建材
-
5万公塘
-
6市中医院
-
7供电局
-
8东方宾馆
-
9武警支队
-
10田家炳中学
-
11水口立交桥
-
12水口
-
13葡萄岭
-
14青山镇
-
15大城
-
16五星陶瓷公司
-
17区农业局
-
18湘东邮支局
-
19湘东地税局
-
20湘东建设局
-
21湘东法院
-
22湘东公安分局
-
23湘东桥
-
24湘东区医院
-
25赣西医院
-
26船形小区
-
27日星村
-
28大江边村
-
29浏市中学
-
30黄家洲
-
31筒车湾
-
32姚家坡
-
33景星村
-
34麻山镇
-
35麻山中学
-
36麻山派出所
-
37善洲村
-
38三湾里
-
39技校
-
40萍乡中学
-
41交警直属大队
-
42城南站
-
43公交西站
- 热门站站查询
- 公交西站 到 湘东建设局 的公交车
- 八一街办事处 到 湘东法院 的公交车
- 湘雅萍矿合作医院 到 湘东公安分局 的公交车
- 安源建材 到 湘东桥 的公交车
- 万公塘 到 湘东区医院 的公交车
- 市中医院 到 赣西医院 的公交车
- 供电局 到 船形小区 的公交车
- 东方宾馆 到 日星村 的公交车
- 武警支队 到 大江边村 的公交车
- 田家炳中学 到 浏市中学 的公交车
- 水口立交桥 到 黄家洲 的公交车
- 水口 到 筒车湾 的公交车
- 葡萄岭 到 姚家坡 的公交车
- 青山镇 到 景星村 的公交车
- 大城 到 麻山镇 的公交车
- 五星陶瓷公司 到 麻山中学 的公交车
- 区农业局 到 麻山派出所 的公交车
- 湘东邮支局 到 善洲村 的公交车
- 湘东地税局 到 三湾里 的公交车
- 湘东建设局 到 技校 的公交车
- 湘东法院 到 萍乡中学 的公交车