扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春18路公交车线路查询
宜春18路
(财政游园→一寺)
首末班车时间:07:00-17:30
1
财政游园
2
天泽医院
3
个体街
4
市城管局
5
花家坪
6
湖田中学
7
湖田
8
一寺路口
9
店前
10
乌石桥
11
一寺
热门站站查询
财政游园 到 个体街 的公交车
天泽医院 到 市城管局 的公交车
个体街 到 花家坪 的公交车
市城管局 到 湖田中学 的公交车
花家坪 到 湖田 的公交车
湖田中学 到 一寺路口 的公交车
湖田 到 店前 的公交车
一寺路口 到 乌石桥 的公交车