扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春12路公交车线路查询
宜春12路
(建材市场→果园场)
首末班车时间:06:30-18:00
1
建材市场
2
石化大厦
3
贸易广场
4
十运村
5
体育中心
6
明月路
7
环卫处
8
市二医院
9
东门菜场
10
阳光新城
11
赣西农批市场
12
东浦市场
13
占卜洲
14
冯家
15
下浦
16
下浦粮站
17
预备役团
18
果园场
热门站站查询
建材市场 到 体育中心 的公交车
石化大厦 到 明月路 的公交车
贸易广场 到 环卫处 的公交车
十运村 到 市二医院 的公交车
体育中心 到 东门菜场 的公交车
明月路 到 阳光新城 的公交车
环卫处 到 赣西农批市场 的公交车
市二医院 到 东浦市场 的公交车
东门菜场 到 占卜洲 的公交车
阳光新城 到 冯家 的公交车
赣西农批市场 到 下浦 的公交车