扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶2路公交车线路查询
上饶2路
(市中心广场→旭日广场)
首末班车时间:06:40-21:30(夏)06:50-20:30(冬)
1
市中心广场
2
雷锋像
3
渡口
4
区法院
5
十六道
6
七一三小区
7
物质局仓库
8
上饶电厂
9
龙潭村口
10
春江公园
11
县工行
12
县邮政局
13
全良小学
14
县农行
15
县二小
16
旭日客运站
17
旭日广场
热门站站查询
市中心广场 到 十六道 的公交车
雷锋像 到 七一三小区 的公交车
渡口 到 物质局仓库 的公交车
区法院 到 上饶电厂 的公交车
十六道 到 龙潭村口 的公交车
七一三小区 到 春江公园 的公交车
物质局仓库 到 县工行 的公交车
上饶电厂 到 县邮政局 的公交车
龙潭村口 到 全良小学 的公交车
春江公园 到 县农行 的公交车
县工行 到 县二小 的公交车