扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门白石乡公交车线路
江门白石乡 - 公交车站
江门白石乡公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)白石乡的公交车线路有:19路、104路、2路、39路、45路、47路。
19路
(江北站→周郡站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
江北站
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
新港城
-
白石加油站
-
良化西
-
正骨医院
-
白石乡
-
世纪花源北门
-
青少年宫
-
市第一幼儿园(市机幼)
-
丰乐花圃
-
西江水厂
-
篁边新村
-
篁边
-
篁边油库
-
金羚排气扇厂
-
周郡路口
-
农家美食园
-
周郡
-
104路
(江门汽车总站→睦洲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
江门汽车总站
-
篁庄路口
-
绿茵豪苑
-
高尔夫球会
-
丰乐花圃
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
良化西
-
白石花圃东
-
迎宾大道东
-
江门大桥北
-
培英初中
-
江门技校
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
外海
-
外海中学
-
东宁
-
中路
-
外海大桥(江海五路)
-
城轨江海站
-
七东村
-
江睦路
-
直冲工业区
-
外海高速路口
-
凌志
-
艾默生
-
信仪玻璃厂
-
嘉诺化工(西江电厂)
-
公桥水泥厂
-
牛古田
-
东美电器厂
-
新沙工业园
-
新沙
-
南安村
-
东环沙
-
东向(S272)
-
睦洲站
-
2路
(白沙站→潮连车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
白沙站
-
白沙祠
-
花园新村
-
市政府
-
江门大厦
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
新港城
-
白石加油站
-
良化西
-
正骨医院
-
白石乡
-
丽苑
-
金海湾
-
潮连桥脚
-
丰乐花圃
-
江门职院
-
大冈
-
潮连车站
-
39路
(江门汽车总站→外海站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公安交管局
-
城市花园
-
金凯悦酒店
-
电视中心(港口二路)
-
世纪花源北门
-
白石乡
-
正骨医院
-
白石大道东
-
甘棠加油站
-
培英小学
-
甘化厂
-
北新路
-
中心医院
-
北街站
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
茶庵寺
-
外海幼师
-
外海站
-
45路
(江门中心站→金海湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
江门中心站
-
体育场
-
江华路口(皮肤医院)
-
水南路
-
泰和广场
-
江华二路
-
东炮台桥
-
良化大道
-
裕景花园
-
北苑小学
-
普济医药商场
-
良化西
-
正骨医院
-
白石乡
-
丽苑
-
丽苑社区
-
高沙二街
-
高沙码头
-
金海湾
-
47路
(金海湾站→博皇家居站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
金海湾
-
高沙码头
-
高沙二街
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
正骨医院
-
世纪花源南门
-
怡康华庭
-
中天国际
-
骏景湾
-
耙冲市场
-
景枫园
-
绵绣园
-
嘉福幼儿园
-
嘉盈苑
-
蓬江区府
-
天沙三路
-
天河中路
-
好景花园
-
贯溪市场
-
博皇家居
-
沿途公交
19路
(江北站→周郡站)
104路
(江门汽车总站→睦洲站)
2路
(白沙站→潮连车站)
39路
(江门汽车总站→外海站)
45路
(江门中心站→金海湾站)
47路
(金海湾站→博皇家居站)