扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门天马村公交车线路
江门天马村 - 公交车站
江门天马村公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)天马村的公交车线路有:103路、新会218路、新会222路。
103路
(公汽中心站→梁启超故居站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:15-22:00
公汽中心站
-
蓬莱公园
-
江门大厦
-
市政府
-
花园新村
-
白沙祠
-
第发里
-
培英高中
-
龙湾车站
-
启智学校
-
中医药学校
-
粉末冶金厂
-
银辉玻璃公司
-
林科所
-
滑草场
-
圭峰公园
-
天子地公园
-
葵博园
-
劳动大学
-
玉湖小苑
-
荣誉别墅
-
玉台寺路口
-
新会人民医院
-
新会交警中队
-
北园新村
-
育才路
-
龙兴花园
-
新会旧车站
-
象山
-
会城镇府
-
鸾岗坊
-
安怀坊
-
新会交警大队
-
新会检测站
-
新会地税局
-
今古洲
-
新会体育馆
-
天禄村
-
新会区行政中心
-
文昌花园(银湖大道西)
-
天马村
-
小鸟天堂
-
天马农场
-
东华里
-
西盛路口
-
梁启超故居
-
新会218路
(金沙广场站→三江总站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:15-22:00
金沙广场
-
石涧路口
-
西园新村
-
旧车站
-
惠民西
-
炼丹井
-
中国银行
-
南隅路站
-
南隅路口
-
广源大厦
-
信合大厦
-
龙昌路
-
振兴三路
-
鸾岗坊
-
安怀坊
-
交警大队
-
检测站
-
地税局
-
今古洲花园
-
体育馆
-
天禄村
-
区行政中心
-
抗战纪念塔
-
文昌花园(新会区)
-
天马村
-
小鸟天堂
-
天马二村1
-
天马二村2
-
西盛路口
-
梁启超故居
-
大洞村
-
官田村
-
五四村(S270)
-
联和村
-
利生工业区
-
交祖围村
-
三江总站
-
新会222路
(新会汽车总站→睦洲总站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:15-22:00
新会汽车总站
-
名人广场
-
规划局(中心南路)
-
广源大厦
-
南隅路口
-
五显冲
-
新桥路
-
鸾岗坊
-
安怀坊
-
交警大队
-
检测站
-
地税局
-
金碧湾花园
-
体育馆
-
天禄村
-
区行政中心
-
抗战纪念塔
-
文昌花园(新会区)
-
天马村
-
小鸟天堂
-
天马二村1
-
天马二村2
-
西盛路口
-
梁启超故居
-
大洞村
-
官田村
-
编织厂
-
皮子村
-
沙岗村
-
茶园村
-
洋美村1
-
洋美村2
-
良德冲村
-
临潮村
-
九子沙村
-
新前村
-
睦洲加油站
-
睦洲总站
-
沿途公交
103路
(公汽中心站→梁启超故居站)
新会218路
(金沙广场站→三江总站)
新会222路
(新会汽车总站→睦洲总站)