扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门培英小学公交车线路
江门培英小学 - 公交车站
江门培英小学公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)培英小学的公交车线路有:17路、39路、7路。
17路
(北街站→江咀站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
北街站
-
中心医院
-
北新路
-
甘化厂
-
培英小学
-
江门大桥北
-
迎宾大道东
-
白石花圃东
-
白石花圃西
-
迎宾大道中
-
五邑大学
-
金汇广场
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
农林东路
-
市档案局
-
市政府
-
花园新村
-
白沙祠
-
白沙站
-
白沙公园
-
冷冻厂
-
农药厂
-
江咀
-
39路
(江门汽车总站→外海站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公安交管局
-
城市花园
-
金凯悦酒店
-
电视中心(港口二路)
-
世纪花源北门
-
白石乡
-
正骨医院
-
白石大道东
-
甘棠加油站
-
培英小学
-
甘化厂
-
北新路
-
中心医院
-
北街站
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
茶庵寺
-
外海幼师
-
外海站
-
7路
(北街站→培英高中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
北街站
-
中心医院
-
北新路
-
甘化厂
-
培英小学
-
江门大桥北
-
良化大道
-
东炮台桥
-
江华二路
-
农村信用社
-
购书中心
-
凤凰山
-
东湖广场
-
体育场
-
农林东路
-
农林西路
-
五邑中医院
-
财政局
-
江职附校西
-
华园桥
-
永盛市场
-
汇景湾
-
培英高中
-
沿途公交
17路
(北街站→江咀站)
39路
(江门汽车总站→外海站)
7路
(北街站→培英高中站)