扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门城市花园公交车线路
江门城市花园 - 公交车站
江门城市花园公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)城市花园的公交车线路有:23路、39路。
23路
(江门汽车总站→白沙站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:00 终点站首末车时间:06:40-18:30
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公安交管局
-
城市花园
-
金凯悦酒店
-
五邑华侨广场
-
天河小苑
-
萃锦园
-
金汇豪庭
-
丽宫酒店
-
凤凰山
-
康乐市场
-
泰富城
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
白沙站
-
39路
(江门汽车总站→外海站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-19:00 终点站首末车时间:06:40-18:30
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公安交管局
-
城市花园
-
金凯悦酒店
-
电视中心(港口二路)
-
世纪花源北门
-
白石乡
-
正骨医院
-
白石大道东
-
甘棠加油站
-
培英小学
-
甘化厂
-
北新路
-
中心医院
-
北街站
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
茶庵寺
-
外海幼师
-
外海站
-
沿途公交
23路
(江门汽车总站→白沙站)
39路
(江门汽车总站→外海站)