扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌9路公交车线路查询
南昌9路
(洪城停车场→洪城停车场)
首末班车时间:06:00-18:30
1
洪城停车场
2
市场中路
3
洪城大市场
4
洪城路口
5
桃花中路
6
桃花北路口
7
抚河桥
8
孺子路口
9
船山路
10
永叔路口(船山路)
11
系马桩
12
永叔路东口
13
浦发银行
14
老福山
15
火车站
16
老福山花园
17
二七南路口
18
坛子口
19
十字街
20
武警总队
21
市场大门口
22
市场中路
23
洪城停车场
热门站站查询
洪城停车场 到 桃花中路 的公交车
市场中路 到 桃花北路口 的公交车
洪城大市场 到 抚河桥 的公交车
洪城路口 到 孺子路口 的公交车
桃花中路 到 船山路 的公交车
桃花北路口 到 永叔路口(船山路) 的公交车
抚河桥 到 系马桩 的公交车
孺子路口 到 永叔路东口 的公交车
船山路 到 浦发银行 的公交车
永叔路口(船山路) 到 老福山 的公交车
系马桩 到 火车站 的公交车
永叔路东口 到 老福山花园 的公交车
浦发银行 到 二七南路口 的公交车
老福山 到 坛子口 的公交车
火车站 到 十字街 的公交车
老福山花园 到 武警总队 的公交车