南昌88路(李家庄→昌南客运站)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:10-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 李家庄 到 永叔路口 的公交车
- 长巷村 到 老福山 的公交车
- 青山路住宅小区 到 自来水公司 的公交车
- 油脂化工厂 到 坛子口立交 的公交车
- 蓝天碧水购物广场 到 建设路东口 的公交车
- 青山南路口 到 徐家坊 的公交车
- 省中医院 到 新溪桥 的公交车
- 八一广场北 到 市第五医院 的公交车
- 八一广场 到 何家坊 的公交车
- 永叔路口 到 井冈山大道南口 的公交车
- 老福山 到 包家花园 的公交车
- 自来水公司 到 南莲路口 的公交车
- 坛子口立交 到 熊坊 的公交车
- 建设路东口 到 朱桥东路口 的公交车
- 徐家坊 到 冶建 的公交车
- 新溪桥 到 青云谱货场 的公交车
- 市第五医院 到 墨山立交 的公交车
- 何家坊 到 振兴路东口 的公交车
- 井冈山大道南口 到 正荣大湖之都 的公交车
- 包家花园 到 小兰安居小区 的公交车
- 南莲路口 到 昌南客运站 的公交车